Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Боец UFC бросил вызов Маску и получил бесплатно электрокар

Стоило бойцу UFC вызвать на бой Илона Маска, и он тут же получил бесплатно новенький электрокар Tesla. Обладателем заветного электрокара стал Бенеил Дариуш.

После победы над Тони Фергусоном, которую Дариуш одержал 16 мая, он заявил, что хотел бы пригласить на ринг Илона Маска, поскольку его компания отказывается предоставить ему оплаченный электрокар. Дариуш уже оплатил покупку Tesla, но по-прежнему не может получить её. Эта фраза была высказана в шутку, но Маск отреагировал на неё и решил исправить проблему, чтобы не выходить на ринг.

На следующий же день Дариуш получил абсолютно бесплатно новенький электрокар. Правда, это лишь временный автомобиль, который ему выдали, чтобы скрасить ожидание оплаченной им Tesla. Вместе с автомобилем боец получил извинения за задержку и обещание в скором времени исполнить его желание и передать ему заветный электрокар.