Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соцсетях бурно обсуждают премьеру фильма «Турист»

В Москве состоялась премьера отечественного фильма «Турист». Картину показали в эфире телеканала НТВ, после чего зрители принялись активно обсуждать ее в социальных сетях.

Сюжет киноленты повествует о событиях конца 2020 года в Центральноафриканской Республике, когда боевики и наемники попытались устроить госпереворот. Им помешали местные военнослужащие, прошедшие подготовку у российских интрукторов.

Специалисты из РФ обучают солдат ЦАР по просьбе местных властей. Благодаря их помощи военные африканского государства предотвратили срыв президентских и парламентских выборов в стране.

Военный историк и писатель Евгений Норин, комментируя фильм, высоко оценил работу команды, создавшей «Туриста». По его словам, получился приятный и эффектный боевик.

В Сети пользоватили с восторгом встретили картину. Многие отметили техническую составляющую фильма, исполненную на высоте при небольшом бюджете.