Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американский эксперт поделился информацией о возможностях НЛО

Как сообщает издание Daily Mail, по словам бывшего главы программы опознания аэрокосмических угроз Луис Элизондо, НЛО представляет собой вполне реальную угрозу, а вовсе не является фейком.

Эксперт предложил представить технологию, благодаря которой объект может развивать скорость до 21 тысячи километров в час, при этом развивать перегрузку до 700g и уклоняться от радаров и ракет. Сенатор Марко Рубио, имеющий, как и Элизондо, доступ к секретным данным, которые Пентагон собирается раскрыть американскому парламенту летом, отмечает, что вначале необходимо выяснить, являются ли НЛО представителями соперничающего государства или иной цивилизации.

По мнению бывшего лейтенанта ВМС США Райана Грейвза, НЛО представляет собой угрозу национальной безопасности, при этом подчеркнув, что ему неоднократно удавалось заметить НЛО в защищенном воздушном пространстве, причем одну подобную встречу, имевшую место возле побережья Джексонвилля во Флориде, удалось даже записать. Грейвз не исключает, что за НЛО могут стоять Россия и Китай.