Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Daily Mail: лейтенант ВМС США в отставке рассказал о встречах с НЛО

Бывший морской офицер Военно-морского флота США рассказал о том, как американским морякам приходилось сталкиваться с внеземными технологиями. Об этом пишет британское информационное издание Daily Mail.

Согласно опубликованной информации, один из случаев встречи с внеземными технологиями был зафиксирован ещё летом 2019 года. Неопознанный летающий объект был замечен возле западного побережья США.

По мнению бывшего офицера ВМС США, технологии, с которыми тогда довелось столкнуться американским морякам, будут недоступны нам ещё несколько сотен, а может, и тысяч лет.

Замеченный объект имел форму сферы. Он двигался со сверхзвуковой скоростью над поверхностью воды, после чего резко упал в воду. Попытки обнаружить его следы на дне ни к чему не привели. Исследователи не смогли установить на объекте каких-либо следов двигателей и других установок, чтобы объяснить земное происхождение сферы.