Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутаты Госдумы РФ просят новое здание

Депутаты Государственной Думы Российской Федерации пожаловались на плохие бытовые условия. Они хотят получить новое здание для своих заседаний.

Сергей Миронов, который возглавляет политическую партию «Справедливая Россия» и представляет её в Государственной Думе, обратился в социальных сетях к российскому правительству с просьбой предоставить для депутатов новое здание.

«Требования о предоставлении нового здания появляются уже давно. Падающие с фасада буквы стали последней каплей. Теперь уже всем вокруг очевидно, что Госдума нуждается в новых комфортных условиях», — отметил Миронов.

Напомним, что накануне здание Госдумы утратило букву «А» из своего названия. Потерянный символ отвалился с фасада, но его сразу же прикрепили обратно.

Владимир Жириновский, возглавляющий ЛДПР, уже выступал с аналогичным требованием. Он сравнил нынешнее здание на Охотном ряду с «бомжом».