Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В возобновлении романа Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком заподозрили совместную выгоду

После 17 лет разлуки Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком снова вместе. Сейчас они проводят совместный отпуск.

Но многие поклонники, включая бывшего возлюбленного Дженнифер, считают, что это фальшивый союз. Выглядит, по мнению большинства, такой роман очень подозрительно.

И Бен, и Дженнифер недавно расстались со своими половинками. Теперь со стороны их отношения выглядят так, как будто два одиночества пытаются утешить друг друга.

Австралийская радиоведущая Эм Рушиано высказала свое мнение по этому поводу: «Мы много смеемся над всей этой историей, и мы настолько удивлены, что люди на это ведутся. Это полная чушь». Она считает, что вся эта история придумана Дженнифер. Она долгие годы была в образе секс-символа. Но сейчас привлекательность уже спадает, кроме того, в прессе часто стали появляться слухи о многочисленных изменах ее бывшего жениха, Алекса Родригеза.

Для поддержания своего статуса Дженнифер решила придумать историю. Она говорит о том, что Бен долгие месяцы добивался ее возвращения, писал ей письма и признавался в любви.