Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

TikTok поможет своим пользователям найти работу

Прогресс не стоит на месте. Ещё один популярный интернет-сервис предлагает своим пользователям возможность для поиска работы.

Согласно данным, представленным популярным информационным изданием Axios, современный видеосервис TikTok, который обрел популярность в последние несколько лет, готов предоставить своим пользователям возможность для поиска работы. Такую информацию изданию предоставил внутренний источник.

Судя по представленной информации, TikTok может использоваться как платформа, где работодатели будут размещать свои требования и вакансии, а пользователи смогут связаться с ними. Возможности сервиса позволят также размещать пользователям собственные резюме. Вот только делать они будут это не в привычном текстовом формате, а путём записи короткого видео. Наткнувшись на него, работодатели смогут сразу же оценить коммуникативные навыки соискателя.