Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Анастасию Волочкову осудили за странное поздравление с Днем Победы

Балерина Анастасия Волочкова подверглась очередной критике в свой адрес. На этот раз речь идет об ее поздравлении подписчиков с Днем Победы.

На своей странице в Instagram она обратилась к фанатам в честь Дня Победы. Свое поздравление она сопроводила черно-белым фото, на котором изображены балерины с георгиевскими ленточками. Волочкова написала: «Поздравляю с Днем Победы всех! Смотрим парад и чтим память о тех людях, кто совершал подвиг, чтобы у нас и наших детей было мирное небо над головой».

Но такое поздравление возмутило подписчиков. Причина в том, что балерина опубликовала в Instagram Stories, на котором она смотрит парад вместе в возлюбленным, лежа на кровати. На кадрах видны голые ноги звезды на фоне телевизора.

Пользователи прокомментировали эту картину: «Ты с кровати встань! Убери свои голые части тела», «Если вы так чтите память о людях, совершивших подвиг, то зачем в Stories выставляете видео своих ног на фоне парада Победы? Это как минимум некрасиво. Не говоря уже о другом».