Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дочь Ларисы Гузеевой поделилась, что недовольна своим лицом и телом

Дочь телеведущей Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова пожаловалась на то, что она недовольна своим внешним внешним видом, лицом и весом.

Лишние килограммы девушка набрала из-за приема препаратов. В последнее время ей пришлось длительно лечиться, из-за этого она принимала гормональные препараты. Из-за этого Ольга поправилась на 10 килограммов. Очень испортилась кожа на лице. Из-за этого дочь Гузеевой впала в депрессию, она была совсем не готова принимать себя в таком виде.

В своем аккаунте в Instagram Ольга написала, что ее внешность стала превращаться в «помойку». Она пишет: «За карантин жутко устала от своего лица и тела. Без солнца не могу, превращаюсь в помойку. Город не люблю, пылищу от машин не переношу! Живу, слава маме, за городом, где летом можно полежать на поле — под солнцем попечься».

В социальных сетях она искренне описывает подписчикам свои переживания. Неоднократно жаловалась на то, что мучается от затяжной депрессии. Лариса Гузеева старается делать все возможное, чтобы вытащить свою дочь из такого состояния.