Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Беременная Меган Маркл обратилась к американцам, отдав дань уважения принцессе Диане одним аксессуаром

Герцогиня Сассекская Меган Маркл выступила с обращением в видеоформате в честь Дня матери. Она выразила свои опасения за судьбы женщин, которые из-за пандемии оказались в уязвимом положении. Речь идет о тех, кто сейчас ожидает появления ребенка.

Маркл вместе с супругом, принцем Гарри, планировала принять участие в в благотворительном вечере Vax Live. Но на самом мероприятии принц появился один. Герцогиню участники и зрители смогли увидеть только на видеообращении.

Меган Маркл сейчас тоже ждет рождения ребенка. Она рассказала, что мысли об ее еще нерожденной дочери заставляют думать обо всех женщинах, которые особенно пострадали в период пандемии. Больше всего ее волнуют цветные женщины, которые лишились работы. По словам супруги принца, с начала пандемии более пяти миллионов женщин лишились работы. Она сообщила, что еще около 47 миллионов женщин находятся на грани нищеты.

Для записи своего обращения герцогиня одела часы Cartier Tank Française покойной матери Гарри, принцессы Дианы. Она регулярно выходила с этими часами на руке в свет. После смерти принцессы Дианы часы принадлежали принцу Уильяму.