Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Принцы Уильям и Гарри отказались от совместной речи на открытии памятника принцессе Диане

В день официального открытия памятника принцессе Диане в садах Кенсингтонского дворца, а именно первого июля текущего года, когда ей могло бы исполниться 60 лет, принцы Уильям и Гарри, вопреки ожиданиям, так и не произнесут совместную речь.

Даже ради столь важного события братья не могут забыть обиды и возобновить общение. Хотя есть надежда на то, что память о матери позволит им наладить отношения, но язык тела, как отмечает инсайдер, говорит о том, что пока они не готовы выступать единым фронтом, настояв на подготовке отдельных текстов.

Напомним, что разрыв в отношениях между принцами наметился после того, как Гарри оставил королевские полномочия и покинул Великобританию вместе со своей женой Меган, неоднократно заявлявшей об унижениях со стороны родственников мужа. Кроме того, еще до свадьбы, по словам Меган Маркл, между ней и Кейт Миддлтон возник конфликт, причиной которого послужили наряды участников торжества.