Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Приморский телеканал извинился за прервавшую интервью с ветераном ведущую

Приморский телевизионный канал «ОТВ-Прим» принес извинения после поступка ведущей, которая прервала интервью с ветераном, чтобы подойти к губернатору края.

Извинения последовали после того, как в социальных сетях жители раскритиковали видео с интервью, которое брали во время парада Победы во Владивостоке у ветерана Гарольда Кузнецова. Ведущая спросила ветерана, почему так важно передавать детям память о победе в Великой Отечественной войне. Ветеран только начал отвечать на вопрос, но ведущая прервала его, узнав, что к ним идет губернатор.

Такой поступок вызвал очень негативную реакцию у граждан, ведущую обвинили в непрофессионализме, в социальных сетях в ее адрес посыпалось множество оскорблений. В ответ на это коллектив телеканала объяснил, что в прямом эфире работать очень тяжело. Это непредсказуемый процесс. Представители телеканала сообщили, что общение было прервано на короткое время, пока губернатор жал руку ветерану.

Гарольду Григорьевичу, всем ветеранам и телезрителями были принесены извинения.