Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жена Билла Гейтса инициировала развод из-за его связей с Эпштейном

Миллиардер и основатель одной из самых крупных компьютерных компаний, операционной системой которой пользуются миллиарды людей, Билл Гейтс решил развестись со своей женой Мелиндой. В Сети появились сведения о возможной причине разногласий между супругами.

На страницах популярного издания The Wall Street Journal появилась информация о том, что одним из поводов для развода могли стать контакты Гейтса с известным в США финансистом Джеффри Эпштейном.

Эпштейн был арестован по подозрению в незаконной торговле несовершеннолетними детьми для интимных целей. Это дело вызвало в Соединённых Штатах Америки огромный скандал. Сам Джеффри решил покончить жизнь самоубийство, уже будучи под арестом.

По словам внутренних источников, после сведения о близких контактах между Гейтсом и Эпштейном Мелинда могла принять решение о разводе. Тем более, что она не раз просила мужа прекратить эту связь.