Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ветеран Мария Фаустова поделилась подробностями разговора с Путиным

Во время Парада Победы в Москве, ветеран Великой Отечественной войны смогла лично поговорить с Владимиром Путиным. Деталями этого разговора она поделилась с журналистами издания «Известия».

Участницей «приватного» разговора стала Мария Фаустова, которая пришла на Красную площадь в сопровождении своих родственников. После выступления, Владимир Путин сам подошёл к трибуне, где находилась Фаустова и пообщался с ней.

По словам ветерана, Владимир Путин спросил о том, где воевала женщина. Она проходила службу радисткой на Сталинградском фронте. После этого беседа пошла в мирное русло, и Путин с Фаустовой обсудили вопросы личной жизни. Никаких политических вопросов, по словам ветерана, не обсуждалось. Владимир Путин провёл лаконичную беседу, поинтересовался здоровьем и отправился дальше, заниматься своими «президентскими» делами.