Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Warner Bros. ищет чернокожего режиссера для фильма о Супермене

Стали известны детали перезапуска фильма «Супермен», который состоится в ближайшее время. По имеющимся данным, сейчас студия Warner Bros. ищет темнокожего режиссера кинокомикса.

Уже в середине декабря этого года студия планирует написать сценарий нового фильмы о Супермене. Кинокартина будет связана с нынешней киновселенной DC. В картине о Флэше создатели планируют перезапустить ее.

Предположительно, сюжет новой картины будет разворачиваться в XX веке. Удивительно то, что для главной роли планируется пригласить малоизвестного актера. У руководства киностудии уже есть перечень кандидатов, которые могут претендовать на должность режиссера. В список вошли: Джастин Диллард, Реджина Кинг, Стивен Кейпл-младший, Шака Кинг.

Информация о том, что в ближайшее время начнется перезапуск «Супермена» появилась еще в начале 2021 года. Тогда инсайдеры говорили о том, что главную роль может исполнять темнокожий актер, но список претендентов пока не раскрыт.