Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Собчак подвергли критике за нецензурные шутки в Пасху

Телеведущая Ксения Собчак, опубликовавшая в Пасху в Instagram новую фотографию, снабдив снимок текстом, содержащим нецензурные слова, была подвергнута резкой критике со стороны подписчиков.

В своей публикации Собчак, несмотря на закон, запрещающий использовать нецензурную лексику в соцсетях, употребила целый ряд матерных выражений, при этом не забыв упомянуть про наступление святого дня. Многие подписчики отметили, что в столь значимый для значительной части аудитории праздник девушка могла бы держать себя в руках. Один из пользователей отреагировал на пост Собчак следующим образом: «Количество мата на Пасху, Ксюш, убеждает в твоей непоколебимой вере! В себя!».

Попытки приструнить телеведущую, причем с использованием и достаточно жестких выражений, привели к тому, что многие пользователи Сети начали стыдить уже непосредственно комментаторов, в то время как Собчак, уже давно привыкшая к всплескам негатива в свой адрес, никак реагировать не стала.