Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Агутину стыдно, что Россия выставляет на Евровидение такую «слабую» песню

Во время общения с Ириной Шихман, в рамках её шоу «А поговорить?», популярный российский эстрадный исполнитель Леонид Агутин поделился своим мнением по поводу песни, которую Россия собирается выставить на «Евровидение» в этом году.

Речь идёт о песне Russian Woman, которую на международном конкурсе представит российская исполнительница Manizha. По его словам, ему стыдно, что Российская Федерация отправляет такую слабую песню.

По его словам, песня является пустой и слабой. В ней нет той «изюминки», которая должна зацепить слушателя. С точки зрения профессионала, такая композиция не может представлять Россию.

Леонид Агутин заявил, что считает российскую певицу Manizha сильной исполнительницей, в отличной харизмой и вокальными данными. Но сама песня, с которой она будет представлять Россию, не позволит ей занять высокое место на этом конкурсе. Остаётся только догадываться, как такая «слабая» песня победила в отборе.