Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Билли Айлиш впервые снялась для глянца в корсете

Популярная американская певица Билли Айлиш выложила в Instagram снимки с фотосессии, на которых 19-летняя девушка предстала в корсете и чулках.

Надпись под фотографиями гласит: «Я люблю эти фотографии, и мне очень понравилось делать эту съемку. Делай все, что хочешь, когда захочешь. К черту все остальное». В рамках фотосессии, проводимой для журнала Vogue, Айлиш продемонстрировала лифы от Alexander McQueen, Balmain и Vivienne Westwood, чулки Mugler и белье от Burberry. Стоит отметить, что съемка в столь нетрадиционном для Айлиш формате стала первой за карьеру певицы.

На некоторых фотографиях на правой стороне живота исполнительницы можно рассмотреть татуировку, по форме напоминающую медузу. Напомним, что ранее Билли Айлиш приняла решение кардинально поменять образ, поменяв черно-зеленый цвет волос на белый. Летом текущего года певица планирует выпустить очередной альбом.