Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британец похудел на 270 килограммов из-за опасения раздавить жену во время секса

Ради своей любимой британский подданный решил пойти на жесткие ограничения. Об этом сообщает информационное издание The Sun.

Речь идёт о жителе Великобритании Поле Тутхилле, который ради своей возлюбленной избавился от лишнего веса. После тяжелой травмы спины Пол стал быстро прибавлять в весе. В какой-то момент этот показатель достиг 370 килограммов. В результате ему пришлось обращаться за помощью, ведь он не мог сам подняться с кровати.

Отличной мотивацией для Пола стало желание спасти свою супругу Морин, которая страдала во время сексуальной близости. Пол испугался, что в какой-то момент просто раздавит её. Мужчине пришлось изменить свои привычки в питании, что позволило избавиться почти от 270 килограммов лишней массы.

После похудений, по словам Пола, их семейная и сексуальная жизнь наладилась. Сейчас Пол сохраняет свой вес в районе 95 килограммов.