Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Актриса из «Игры престолов» подала в суд на Мэрилина Мэнсона за изнасилование

Актриса из телесериала «Игра престолов» Эсме Бьянко подала иск в суд к певцу Мэрилину Мэнсону. Она обвинила его в изнасиловании и действиях сексуального характера.

Бьянко говорит: «Слишком долго мой обидчик оставался незамеченным благодаря деньгам, славе и индустрии, которая закрывала на это глаза». В иске актриса указала, что Мэнсон совершал действия сексуального характера в тот момент, когда она находилась без сознания. Она говорит о том, что к действиям она относит многочисленные порезы, укусы, шлепки по различным частям тела.

Также в иске девушка пишет, что Мэнсон привез ее из Лондона в Лос-Анджелес обманом. Этим он нарушил закон о торговле людьми. Ей обещали съемку в клипе, который так и не был выпущен. Мэнсон требовал от актрисы выполнение неоплачиваемой работы: приготовление еды для него и уборку в квартире.

Эсме Бьянко утверждает, что певец часто употреблял наркотики и в таком состоянии угрожал ей, использовал физическую силу, чтобы принудить ее к половому акту.