Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Актер Юэн Макгрегор выступил с критикой «Звездных войн»

Шотландский актер Юэн Макгрегор, интервью с которым опубликовало издание The Hollywood Reporter, подверг резкой критике фильмы из серии «Звездных войн».

Актер отметил, что Джордж Лукас стремился осуществлять тотальный контроль над тем, что зритель видит на заднем плане, что спустя четыре месяца съемочного процесса вызывало определенную скуку. По словам Макгрегора, достаточно сложно испытывать наслаждение от диалогов в тот момент, когда окружающая обстановка просто существует. Напомним, что актер сыграл роль Оби-Вана Кеноби в трех эпизодах «Звездных войн».

В самое ближайшее время он вернется к данной роли в рамках диснеевского сериала «Оби-Ван Кеноби», изначально задумывавшемся в качестве полнометражной картины. Однако после того, как в 2018 году фильм «Соло. Звездные войны: Истории» провалился в прокате, было принято решение внести некоторые корректировки в съемочный процесс.