Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Юлия Волкова решила стать депутатом Госдумы РФ от «Единой России»

Бывшая солистка некогда популярной поп-группы «Тату» решила стать депутатом Государственной Думы РФ. Свою заявку на участие в голосовании от партии «Единая Россия» подала Юлия Волкова.

В региональном отделении, куда обратилась Волкова, отметили, что она лично приходила в комитет, чтобы оформить все необходимые документы для участия в предварительном голосовании.

Предварительное голосование пройдёт по всей территории Российской Федерации в период с 24 по 30 мая. В связи с пандемией коронавируса основная часть голосования будет проходить в удалённом режиме. Согласно регламенту, участие в предварительном голосовании необходимо, чтобы получить возможность избираться в Госдуму РФ.

Отметим, что выборы в Государственную Думу РФ пройдут в сентябре. До этого момента «Единая Россия» должна сформировать списки своих кандидатов, которые будут выдвигаться от партии.