Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жительница Турции рассказала, как распознать русских на отдыхе

Русских туристов, особенно женщин, как отмечает владелица одного из турецких отелей, выдает манера одеваться, так как в отличие от граждан других стран, россиянки привозят с собой огромное количество одежды известных брендов и даже на завтрак приходят при полном макияже.

Что касается европейских женщин, приехавших на отдых в Турцию, то они заботятся исключительно о своем комфорте и вовсе не стремятся хорошо выглядеть. Кроме того, российских путешественников можно узнать по смартфонам, с которыми они никогда не расстаются, проводя кучу времени в соцсетях и переписках в мессенджерах, в отличие от иностранцев, которые в развлекательных целях мобильные устройства практически не используют.

Особое значение для туристов из России имеет и количество звезд у гостиницы, в то время как путешественники, приезжающие из других стран, не придают особого значения данному показателю.