Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Асмус получила на день рождения фаллоимитатор

Актриса Кристина Асмус, которой недавно исполнилось 33 года, поделилась в Instagram наиболее необычными подарками, которые она получила от друзей.

В честь своего дня рождения актриса, являющаяся разведенной, устроила шумную вечеринку с участием множества звезд, причем среди преподнесенных подарков многие оказались с сексуальным подтекстом. Так, в качестве подарков Асмус получила фаллоимитатор, плетку, пластинку Мадонны «Эротика», а также смазку и свечи в виде обнаженных женского и мужского тел.

Подписчики актрисы оценили подарки, отметив их исключительную полезность, при этом подчеркнув, что, являясь свободной девушкой, она имеет полное право на подобные развлечения. Напомним, что ранее Кристина Асмус разместила в Instagram фотографию, на которой предстала полуголой в защитной позе, что заставило поклонников побеспокоиться.