Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Австралийская семья просит Путина помочь с переездом в Алтайский край

Семья Хэйеров, проживающая в Австралии и еще недавно имевшая небольшую ферму, которую продали совсем недавно, обратилась к Владимиру Путину с просьбой о помощи в переезде в Россию, а именно в Алтайский край.

В своем обращении к президенту РФ многодетная австралийская семья подчеркнула, что собирается переехать в Россию уже в течение четырех лет в надежде открыть ферму на территории Алтайского края. В настоящее время четыре члена семьи проживают в Новосибирске, а именно старшая дочь с мужем, а также ее брат и сестра, однако скоро заканчивается срок действия студенческой визы, по которой австралийцы изучали русский язык.

Учитывая то обстоятельство, что квота на иностранцев ограничена, сделать разрешение на временное проживание в России они не могут, в то время как их родители испытывают проблемы с получением визы. Желание поселиться на территории Алтайского края появилось у австралийцев после небольшого путешествия в данный регион, а в качестве основной цели переезда семья Хэйеров отмечает покупку фермы, на которой они бы могли производить качественные продукты.