Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бузова отказалась от годового запаса презервативов

Популярная певица Ольга Бузова, принявшая участие в музыкальной премии, попала в неловкую ситуацию, когда в ходе награждения выяснилось, что главным призом за первое место является годовой запас презервативов.

В рамках выступления Бузова исполнила три песни, после чего некоторое время посвятила общению с фанатами непосредственно со сцены, при этом поинтересовавшись их именами. В рамках премии Ольга Бузова стала обладательницей двух наград, в том числе и главной, с говорящим названием «Лучшая певица года». Отказавшись от годового запаса контрацептивов, певица гордо покинула сцену.

Стоит отметить, что Бузова не единственная, кому учредители премии вручали подарки, носящие сексуальный подтекст, причем лауреаты не отказывались от подобных презентов, однако сюрпризы, предложенные им, были несколько скромнее, чем достался Ольге Бузовой.