Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Раскрыта личность владельца квартиры в Дубае, в которой прошла фотосъемка голых девушек

Предприниматель Алекс Концов, являющийся основателем IT-компании Involta, заявил, что именно он является владельцем квартиры в Дубае, на балконе которой были запечатлены обнаженные девушки.

Несмотря на то обстоятельство, что ранее ему приписывали непосредственное авторство ролика с моделями, Концов отметил, что является лишь свидетелем события. Напомним, что 12 девушек, отдыхавших вместе с галеристом Виталием Гречиным, зашли в дом предпринимателя переодеться, после чего фотограф, входящий в состав группы, предложил провести фотосессию на балконе, которая, хотя и заняла всего лишь минуту, стала судьбоносной.

Полиция, вызванная представителями общественности, возмущенной кадрами голых девушек, запечатленных на балконе Dubai Marina, прибыв на место событий, задержала Концова, в результате чего бизнесмен был вынужден провести под стражей 19 дней.