Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Соседи Пугачевой обвинили её в разбитых дорогах и не поздравили с праздником

Примадонну и ее талант боготворят и уважают практически все. Но находятся и те, кому она перешла, а точнее «испортила» дорогу, отмечают в издании «Собеседник«.

В данном случае речь идёт о соседях певицы. Жители подмосковного населенного пункта Грязь, где располагается роскошный особняк семейства Пугачевых-Галкиных, уже который месяц негодуют из-за разрушенных дорог. Как они объясняют, все дело в грузовых машинах, которые заезжали на территорию семейного гнездышка легендарной исполнительницы, и оставили после себя обширные участки разбитых дорог.

И это не единственный повод негодования населения деревни Грязь. По их словам, Пугачева не только не отремонтировала разрушенное из-за нее местное сообщение, но и загородила своим поместьем неповторимый вид на озеро и природу, окружающую населенный пункт. Жители настолько недовольны этими невзгодами, что даже не поздравили музыкальную легенду с днем рождения.