Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Асимов рассказал, как увел возлюбленную у Алибасова

Экс-солист группы «На-На» Владимир Асимов поделился информацией, как отказался от дальнейшей карьеры музыканта по причине любви к девушке Бари Алибасова, являвшегося продюсером коллектива.

Последний неоднократно просил девушку стать его женой и даже просил согласия у матери Татьяны, но тут на горизонте появился молодой Асимов. В 2003 году Владимир покинул «На-На» и уехал в Испанию, причем свои отношения с Татьяной Томилиной он долго скрывал, причем как от своих коллег и родных, так и непосредственно от Алибасова. В один прекрасный момент продюсер поставил условие – Татьяна или «На-На».

На долю Асимова и Томилиной, которой врачи предсказали четыре года жизни максимум, обнаружив онкологию, пришлось множество испытаний. Однако несмотря на клиническую смерть и запреты врачей рожать, Татьяне удалось не только побороть рак, но и родить Асимову сына.