Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алла Пугачева поддержала Манижу и предрекла ей победу

Алла Борисовна Пугачева недавно прослушала песню «Русская женщина», с которой Манижа должна выступать на конкурсе «Евровидение».

Несмотря на то, что и песня, и манера выступления Манижи подверглись большой критике, Пугачева поддержала исполнительницу. Она выразила свое мнение в ходе специального выпуска «Музыкалити». Его гостями стали исполнительница Zivert и Алла Борисовна.

В определенный момент Максим Галкин поставил трек «Русская женщина». Примадонна сразу заявила, что знает и саму песню, и ее автора. Пугачева сказала, что ей очень нравится Манижа, она назвала ее личностью. Также она выразила свое мнение по поводу самой песни: «Песня как раз для Евровидения. Я бы вообще начала с того: «Знаешь, что ничего не получу, но я русская женщина, плевала я на все». Вот такой текст было бы замечательно».

Но Zivert эту позицию не разделила. Она сказала, что ей нравится исполнительница, она раньше слушала ее песни, но вот «Русская женщина» ее репертуару не подходит.