Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Глава Бурятии перевернул стул, чтобы показаться Мишустину

Глава Бурятии Алексей Цыденов принял участие в совещании Председателя Правительства М.В.Мишустина в режиме ВКС. Сделал он это нестандартным образом.

Главе пришлось перевернуть стул, повесить на него портфель, на котором он в дальнейшем разместил планшет во время совещания с премьер-министром Михаилом Мишустиным.

Фотографию своего изобретения он опубликовал на своей страничке в Instagram. В комментариях Глава написал: «Петропавловск-Камчатский. В номере гостиницы. 4 часа утра. Высокие технологии из подручных средств. Зато в кадре смотрюсь как надо».

В момент проведения совещания он находился в гостинице в Петропавловска-Камчатского. Пользователи очень положительно отреагировали на такой лайфхак. Они оставил такие комментарии: «Я всегда смотрю и нам РБ повезло, что у нас такой глава. Он человечный, добрый, он большой молодец!», «Очень изобретательно!».