Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жириновский требует немедленно закрыть авиасообщение с Турцией

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился к правительству с требованием срочно закрыть авиасообщение с Турцией в связи с резким ухудшением эпидемиологической обстановки в этой стране.

Он отметил, что запреты на перелеты могут стать показателем хорошей работы кабинета министров. Жириновский говорит: «А если этого не будет сделано, и туристы по возвращении из Турции завезут нам заразу, что приведет к новой вспышке уже в России, это будет большим поражением для правительства».

В завершении своей речи он предложил закрывать все авиасообщения со всеми странами, где будет начинаться всплеск коронавируса.

Судьба туров в Турцию на майские праздники должна решиться сегодня, 9 апреля. Пока предлагается два варианта решения проблемы. Первый заключается в полном закрытии границ, второй в введении обязательного двухнедельного карантина для всех возвращающихся туристов.