Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

У россиян резко вырос интерес к авиабилетам в Италию и Тунис

В последнее время у россиян повысился интерес к авиабилетам в Италию и Тунис. Об этом сообщили представители сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip.

Повышенный спрос аналитики связывают с недавними высказываниями министров по туризму этих стран. Они сообщили, что в ближайшее время здесь будут открыты границы для туристов. Сразу же после этих сообщений сервис определил, что билеты в Италию стали искать в два раза больше, чем днем ранее. Спрос на Тунис повысился в полтора раза.

Пока точных дат открытия границы никто не называл. Для поездки туристам нужно будет иметь при себе два отрицательных теста на коронавирус.

Также накануне были озвучены условия поездки в Абхазию. Туристам не нужно будет проходить карантин, предъявлять справки, требуется только соблюдать меры противоэпидемиологической безопасности.

Активно начали готовиться к курортному сезону Краснодарский край и полуостров Крым. Проводится очистка пляжей, морского дна в местах, где разрешено купание.