Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Названа дата проведения ежегодной конференции разработчиков Google I/O 2021

Компания Google сообщила даты проведения конференции Google I/O для разработчиков. Встреча пройдет в период с 18 по 20 мая в режиме онлайн.

Это традиционное ежегодное мероприятие, на котором рассказывается о новых продуктах, устройствах, обсуждаются планы на дальнейшее развитие. Пандемия помешала в прошлом году разработчикам собраться. Но в 2021 году конференция состоится в онлайн режиме, участие в ней абсолютно бесплатно. Чтобы стать участником, нужно пройти предварительную регистрацию.

Во время проведения мероприятия Google I/O будут проведены обучающие семинары, мастер-классы, разработчики расскажут о новых технологиях, которые появятся в ближайшее время.

В этом году особое внимание на конференции будет уделено Android 12. Впервые за много лет существенно изменился внешний вид. Пользователей ждут новые экраны блокировки, ползунки, умный автоповорот экрана. Из аксессуаров компания представит новую модель беспроводных наушников Pixel Buds и смартфон Pixel 5a.