Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Губернатор Севастополя дал поручение улучшить работу с обращениями граждан

Руководитель Центра управления Республики Крым Надежда Бохан предоставила отчет о работе ведомства за последние четыре месяца.

Центр управления региона начал свою работу с ноября прошлого года. В его задачи входит контроль работы органов власти при работе с обращениями граждан. Сотрудники центра должны отслеживать все обращения и жалобы граждан, поступающие через портал Госуслуги, инциденты в социальных сетях, онлайн-опросы по социальным темам. Также Центр должен заниматься созданием системы Госпаблики для органов власти и контроль ее ведения.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев отметил, что любая недоработка в сфере обратной связи говорит о плохой самоотдаче чиновников.

Он дал получение: «Коллеги, это очень серьезная работа. То, что вы и ваши подчиненные недорабатываете – это рано или поздно выходит, но уже с другой интонацией в социальных сетях и СМИ. Необходимо применить ваш управленческий опыт и настроить систему так, чтобы подчиненные давали своевременные и корректные ответы».

Губернатор отмечает, что все проблемы решить сразу будет невозможно, но граждане должны точно понимать, каким образом будет решаться их проблема.