Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Физик-теоретик Митио Каку предупреждает, что встреча с инопланетянами обернется катастрофой

Люди в ближайшее время неизбежно столкнутся с внеземными цивилизациями. Но эта встреча может оказаться катастрофической. Такое мнение высказал американский физик Митио Каку.

Любой контакт с инопланетными существами может обернуться крайне негативными последствиями для всего человечества. Физик проводит связь с ацтеками. Их император впустил европейцев на свои территории, а затем сам стал их заложником. Тоже самое может угрожать землянам.

Митио Каку считает, что нужно быть предельно осторожными во всех вопросах, которые касаются инопланетян. Ранее он уже предупреждал о том, что контакты с гуманоидами могут быть опасны для человека. Это связано с тем, что техническое развитие цивилизаций находится на разных уровнях.

Такого же мнения придерживаются ученые из Гавайского университета в США. Они тоже уверены, что инопланетяне являются угрозой для землян. Инопланетные существа способны посылать людям сообщения с опасными вирусами. Но обезвредить их никто не сможет.