Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Директор по дизайну игры Far Cry 6 рассказал о скором выходе подробностей о проекте

Тед Тимминс, директор по игровому дизайну игры Far Cry 6, у себя в Twitter рассказал о том, что в скором времени новые интересные подробности ожидаются по проекту. Однако, он не стал уточнять, о чем именно идет речь. Им было лишь отмечено, что разработчики уже сегодня работают с “захватывающим контентом”.

Первоначально выход продолжения игровой серии Far Cry был запланирован на февраль 2021 года. Однако, по причине коронавирусной пандемии было решено перенести игру. Ожидается, что выход игры может состояться в период с апреля по сентябрь 2021 года.

Недавно в магазине Microsoft Store на странице по игре была указана дата релиза на 26 мая. При этом какие-либо подробности по игре отсутствовали.

По проекту известно в настоящее время только то, что он выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, а также в облачном сервисе Google Stadia.