Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Актриса Кейт Уинслет рассказала о скрывающих ориентацию актерах-геях

Британская актриса Кейт Уинслет рассказала, что знает четырех актеров, которые являются геями, но тщательно скрывают свою ориентацию, так как бояться за карьеру.

Кейт Уинслет говорит о том, что в картинах часто встречаются гомосексуальные персонажи, и играть их должны актеры-геи. Но многие актеры очень боятся за свою карьеру, поэтому ничего никому о своей ориентации не говорят. Она рассказала: «Я не могу сказать вам, сколько молодых актеров-геев я знаю. Кто-то хорошо известен, кто-то только начинает карьеру. Но некоторые из них боятся, что их сексуальная ориентация будет раскрыта и это помешает им получать роли в кино».

Она рассказала об одной истории, как актеру с бисексуальной ориентацией рекомендовали не раскрывать свои подробности интимной жизни.

В киностудиях геи часто подвергаются осуждению. Кейт Уинслет считает, что людям с такой ориентацией нужно создавать свое движение.