Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жительница Иркутска привлекла внимание к проблемам городских дорог, сфотографировавшись в нижнем белье

Очень своеобразно решила привлечь внимание к проблемам дорог жительница Иркутска. Она опубликовала в социальных сетях интимные фотографии на фоне разбитых дорог.

Эротическая фотосессия была устроена посреди ям и луж. Таким образом жительница города решила напомнить местным властям о том, что состояние дорог находится в ужасном состоянии.

Фотографии были опубликованы в группе «Инцидент Иркутск». На снимках женщина стоит в нижнем белье с плакатами «Иркутск весна 2021», «Загнанные в болото», «Дырка на дырке» и «Стиральная доска».

Это не первая иркутянка, которая решила таким образом сделать акцент на проблеме. В 2017 году похожая история случилась с моделью Лианой Клевцовой, которая опубликовала свои фото, где она позирует голой среди елок. Таким образом она привлекала внимание людей и призывала их отказаться от покупки срубленных елок.