Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Айза Долматова после расставания с Олегом Майами полностью разделась на камеру

Рэп-исполнительница и блогер Айза Долматова после скандального расставания с певцом Олегом Майями опубликовала серию откровенных фото, поразив своих подписчиков.

В Instagram звезды появились снимки, сделанные в номере ее отела. Долматова снималась полностью обнаженной с распущенными волосами. Фанаты даже смогли оценить все ее татуировки в мельчайших подробностях.

Никаких комментариев исполнительница под своими снимками не оставила, за исключением смайла в виде месяца. Но вдоволь прокомментировали ее снимки подписчики. Многие решили, что своей фотосессией Айза попыталась задеть Майями, показать ему, кого он потерял.

Среди комментариев фанатов были такие: «Умопомрачительная», «Чтобы Майями понял, кого потерял».

Пара серьезно поругалась незадолго до расставания. У них произошел скандал во время записи юмористического YouTube-шоу «Плохие песни». Блогер пошутила про разницу в возрасте, что вызвало агрессивную реакцию со стороны Майями.