Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Актриса Светлана Пермякова пожаловалась на очень высокие цены на недвижимость в Москве

Российская актриса Светлана Пермякова пожаловалась на то, что в Москве очень дорогая недвижимость и высокая стоимость жизни в целом.

Светлана недавно взяла ипотеку и приобрела новую трехкомнатную квартиру на Кутузовском проспекте. Она рассказывает: «Конечно, хотелось бы обойтись без обременений и ипотек, но жизнь в столице нашей родины дорогая, как и недвижимость в ней».

Сейчас она живет одна с восьмилетней дочерью. Также она поделилась, с какими трудностями столкнулась во время поиска работы в пандемию. «Мне не до амбиций и главных ролей, нужно было просто заработать на хлеб насущный. Друзья предлагали деньги, но я отказывалась, понимая, что могу и должна сама заработать».

Светлана Пермякова получила свою широкую известность после выступлений в высшей лиге КВН. После этого она стала часто получать приглашения на телевидение. Одна из самых ее выдающихся ролей — старшая медсестра Любовь Михайловна в «Интернах».