Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывший возлюбленный Ольги Бузовой женился

Бывший ухажер Бузовой Денис Лебедев сообщил о своей свадьбе. Он сделал предложение своей девушке Екатерине Пановой несколько месяцев назад. Недавно состоялась свадьба.

Зрители помнят Дениса Лебедева по шоу «Замуж за Бузову». Тогда он стал победителем в проекте. Но построить отношения с Ольгой после проекта ему не удалось. Сразу же после финала она обвинила его во лжи.

Сейчас Лебедев говорит о том, что он очень счастлив в новых отношениях. О своей свадьбе он сообщил 30 марта. Бракосочетание было проведено с шиком. Новобрачные устраивали выездную регистрацию.

Супруга Дениса Лебедева работает нотариусом. Молодожены долгое время никому не афишировали свои отношения, но в последнее время в социальных сетях на их страничках стали появляться совместные фото. Лебедев признается, что только рядом с Екатериной он счастлив по-настоящему.