Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Моргенштерн подарил своей девушке на день рождения 5 млн рублей и автомобиль за 8 миллионов

Скандальный рэпер Моргенштерн устроил в честь дня рождения своей девушки грандиозную вечеринку. В качестве подарка он преподнес ей 5 миллионов рублей и шикарный автомобиль.

Диляре исполнился 21 год. Ее избранник вручил ей ключи от красного Range Rover. Стоимость подаренного автомобиля оценена в 8 миллионов рублей. Перед тем как вывезти автомобиль, Моргенштерн вручил Диляре чемодан, в котором были пачки с пятитысячными купюрами. Рэпер сказал, что там ровно пять миллионов рублей.

При вручении девушки чемодана он сказал: «Тут пять миллионов. Ты сможешь купить на них все, что хочешь». На самой вечеринке виновницу торжества тоже ждал сюрприз. Это был торт с цифрой 21. Единица была сделана в виде фаллоса.

Ранее он рассказывал, как удается сохранить глубокие чувства надолго. Дело в том, что молодые люди приняли решение не жить вместе, а только устраивают романтические встречи.