Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Певице Маниже желают разбиться на самолете во время полета на конкурс «Евровидение-2021»

Исполнительница Манижа, которая прошла национальный отбор на «Евровидение-2021», пожаловалась на агрессии и угрозы, как в ее адрес, так и адрес ее семьи.

Манижа должна выступать на конкурсе с песней Russian Woman, но и сама композиция, и манера выступления были подвержены большой критике. Сейчас в адрес Манижи постоянно поступают угрозы, оскорбления и проклятия.

Манижа рассказывает: «Мать двоих детей написала, что мечтает, чтобы мой самолет разбился, когда я полечу в Роттердам. Я даже не буду говорить, что пишут про цвет кожи, про национальность. Пишут, что мне не прожить в России, если я буду петь такие песни про русских женщин. Это не может не пугать».

Близкие поддерживают исполнительницу. Только так ей удается справиться с этим объемом негатива, который вылился на нее.

Ранее представители «Союза православных женщин» заявили, текст песни Russian Woman разжигает межнациональную рознь и высмеивает русскую духовность и культуру. Негативно отозвался о выступлении Манижи музыкальный критик Соседов.