Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

О перебоях с туалетной бумагой предупредил Bloomberg

Дефицит туалетной бумаги может образоваться из-за нехватки необходимых мощностей для доставки сырья из Южной Америки, которое нужно для производства данного товара.

В настоящее время, когда все еще продолжается коронавирусная пандемия, миру грозят перебои с туалетной бумагой. Об этом сообщает издание Bloomberg. Заявляется, что производители туалетной бумаги могут в ближайшее время столкнуться с проблемой нехватки достаточно объема сырья.

Утверждается, что причиной дефицита может стать увеличение спроса на перевозку груза морем, из-за чего возникает нехватка судов, которые осуществляет данную процедуру.

Самыми первыми в данной ситуации пострадали экспортеры товаров, перевозка которых производится в контейнерах. Но теперь кризис может затронуть грузы, доставка которых осуществляется в прочих видах упаковки — ящиках, бочках и мешках.