Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бари Алибасов похвастался «идеальным» прессом

Известный российский продюсер Барии Алибасов опубликовал в сети свое фото, продемонстрировав просто идеальный «пресс».

Отправившись в магазин, дабы обновить свой гардероб, 66-летний Барий Каримыч, примеряя обновки, запечатлел себя в жилетки, которая оказалась ему узкой в районе живота.

«Горжусь своей идеальной фигурой, в жилетку вошел, как влитой», — с завидной самоиронией прокомментировал свое фото Алибасов, сообщает интернет-ресурс russianshowbiz.info.

Видимо Барии Каримычу не дает покоя скандальная слава его друга Никиты Джигурды, поэтому продюсер тоже эпатирует и смешит публику. 

Так, совсем недавно Барии Каримыч устроил настоящее «цирковое представление» в эфире программы «Пусть говорят», куда его пригласили, дабы он впервые встретился со своей дочерью.

{youtube}GaisKZKVG7g{/youtube}