Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Большинство российских миллионеров оказались жаворонками

Более 80% российских миллионеров просыпаются раньше семи часов утра. Оказалось, что чем меньше доход, тем дольше человек позволяет себе спать.

Ученые выяснили, что те граждане, которые зарабатывают от 200 до 500 000 рублей, предпочитают проснуться попозже. Из них 5% могут встать после полудня. Если человек зарабатывает менее 200 000 рублей, он вообще не готов ради работы вставать рано. Только 30% граждан с таким доходом просыпаются рано.

Не любят вставать рано и обычные сотрудники, которые только мечтают о собственном бизнесе. Лишь 40% из них проснутся ранее семи утра. Остальные просыпаются в промежутке с 7 до 9 часов.

Оказалось, что наемные работники и владельцы бизнеса по-разному проводят свободное время. Первые чаще всего смотрят телевизор и читают книги, а бизнесмены предпочитают занятия спортом и походы в кино или рестораны с семьей или друзьями.