Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британцы восхитились российским президентом на отдыхе

Британцы восхитились отдыхом российского лидера в сибирской тайге в компании министра обороны Сергея Шойгу. На его фоне американский президент Джо Байден явно проигрывает.

Такое мнение выразили жители Великобритании. Они сравнили Путина, управляющего вездеходом и прогуливающегося по заснеженным лесам, с Байденом, который не может подняться по трапу самолета, чтобы не упасть. Байден разочаровал как американцев, так и граждан из других стран.

Читателей британской газеты Daily Mail написали, что уважают Путина за его смелость и образ жизни. Многие отметили, что Америке не хватает именно такого лидера.

В Сети появились такие комментарии: «Тем временем Байден в защитной маске проводит встречи в Zoom из подвала Белого дома, потом пьет теплое молоко и ложится спать в восемь часов вечера. Мы обречены», «Пока Путин занимается этим, так называемый «лидер свободного мира» не может по лестнице подняться по трапу и несколько раз подает вниз лицом».