Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Супруги Бекхемы путешествуют по Китаю

Недавно ставший послом футбола в Китае, знаменитый Дэвид Бекхем путешествует по Поднебесной, пропагандируя в учебных заведениях любимый вид спорта.

В туре по Китаю Бекхема сопровождает его супруга Виктория,  у которой тоже образовались свои дела в Пекине.

В рамках тура Бекхем посетил детский госпиталь в Ханчжоу, принял участие в классической чайной церемонии, побывал в китайском саду и продегустировал традиционный китайский деликатес – голотурию (морской огурец).

Был и неприятный инцидент – в шанхайском Университете, во время визита Дэвида среди приветствующих его студентов образовалась давка, вследствие чего пострадали несколько человек, сообщает интернет-ресурс 7days.ru.

Знаменитый спортсмен на своей странице в социальной сети выразил свое сожаление по поводу случившегося и пожелал пострадавшим скорейшего выздоровления.

Виктория, тем временем, посетила презентацию ее линии солнцезащитных очков в Пекине, где она пообщалась со своими фанатами, а также дизайнер дала интервью на одном из телеканалов Китая.