Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Александр Балуев рассказал о разнице советской и современной экранизации “Угрюм-реки”

Знаменитый актер Александр Балуев высказал свое мнение о советском и современном кинематографе. Он сказал, что раньше было много хорошего. Балуев выразил свое желание все это принести в современный мир.

Александр Балуев сыграл в новой картине одну из главных ролей — Петра Громова. Сейчас зрители и критики активно сравнивают экранизацию с версией 1968 года.

Сам Балуев говорит о том, что новый фильм получился совершенно другой. Старая версия, по его мнению, — это ориентир хорошего кино. Он сказал: «Советскую, не побоюсь этого слова, тенденцию я хочу притянуть в наше безумное время. Нельзя отказываться от того, что было в том кинематографе, только потому, что он советский. Там было очень много хорошего, чего нет сейчас».

Напомним, что действие картины происходит в конце XIX-начале XX вв. в Сибири. Это период «золотой лихорадки». Везде велась неорганизованная добыча золота.